Мультиварка BRAND 37502


Мультиварка BRAND 37502Из всей моей кухонной техники (а её у меня немало), мультиварка, пожалуй, является самой востребованной. Во многом это обусловлено самим её типом, а во многом – правильным выбором модели. Хочу поделиться с посетителями сайта опытом использования мультиварки BRAND 37502.

Преимущества мультиварки BRAND 37502

Я выбирала мультиварку по многим параметрам, одним из главных среди которых была вместительность. Объём пятилитровой чаши позволяет мне готовить в ней не только гарниры к ужину, но и супы на пару дней и даже заливное.

Отдельно хочется поговорить о хорошем качестве двух предустановленных программ. Внимания хозяйки заслуживает режим приготовления на пару – он существенно ускоряет процесс готовки; а также режим выпечки, позволяющий выпекать обалденные бисквиты. Вообще, я бы посоветовала хозяйкам экспериментировать с режимами – некоторые из них хорошо использовать и не по прямому назначению.

Мне лично нравится функция отложенного старта – она позволила мне снять с себя обязанность приготовления утренней каши для ребёнка. К тому моменту пока он проснётся, каша уже не только сама приготовится, но и успеет взопреть под плотно закрытой крышкой – резултат получается отличным!

Недостатки мультиварки BRAND 37502

Антипригарное покрытие на поверку оказывается очень нежным – оно легко царапается входящими в комплект инструментами и быстро теряет свои антипригарные свойства.

На мой взгляд, в комплект поставки нужно включать съёмную ручку для кастрюли или удобные прихватки, например силиконовые. Процесс извлечения кастрюли производителями не продуман однозначно.

Книга рецептов мне не пригодилась – там какие-то оторванные от жизни рецепты – со спаржей, ананасами и т.д. Мы такое не едим, хотелось бы подсказки по приготовлению блюд попроще.

На мой взгляд, цена модели неоправданно завышена, но сама мультиварка хорошая и заслуживает того, чтобы доверить ей львиную долю кулинарных забот.

Это не обсуждается.