Электрогриль Tefal BG2110 Invent


Электрогриль Tefal BG2110 InventДавно хотел готовить мясо и рыбу на гриле в домашних условиях. Долго не решался на покупку прибора в силу различных обстоятельств, видимо, ждал отзывов других покупателей. В результате решил самостоятельно проверить относительно недорогой и самый простой электрогриль Tefal BG2110 Invent. Нужно заметить, что живу я один, но люблю приглашать в гости друзей.

Как оказалось, электрогриль очень облегчил жизнь в плане приготовления еды и угощений. Тут и обычные сосиски получаются сочными, ароматными и необычайно вкусными. Достаточно сделать овощной салат, нарезать зелени, поставить любимые напитки, кетчуп или майонез (на любителя) и званый ужин готов. Теперь друзья просят специально готовить что-нибудь простое и вкусное к их приходу.

Не могу сказать, что гриль многофункционален. Здесь есть только решетка для жарки мяса. Однако, за такую стоимость ожидать чего-то большего и не приходится. Покупка была ориентирована на проверку общей категории товаров, поэтому не жалуюсь.

Из достоинств особо стоит отметить удобные термостойкие ручки из прочного пластика, которые не выскользнут и не обожгут пальцы. Конструкция съемная, что дает возможность без труда перенести решетку в необходимое место, а не стоять возле гриля в ожидании того, как остынет масло, скопившееся на поддоне.

Люблю красивый дизайн и сенсорные панели, но этот прибор прост до нельзя. Температура регулируется специальной ручкой, поэтому проблем со степенью прожарки нет. Корочка получается очень аппетитной, если сначала жарить на более низкой температуре, а под конец готовки увеличить ее.

Поскольку, как любой холостяк, не люблю мыть посуду, был рад тому, что электрогриль Tefal BG2110 Invent полностью разборный. Легко можно промыть и термоэлемент и саму решетку. В общем прибором доволен. Кстати, не раз брал его к друзьям на дачу, поэтому с уверенностью могу сказать, что это незаменимая вещь для любой дачной вечеринки.

Это не обсуждается.