Пароочиститель Karcher SC 1020


Пароочиститель Karcher SC 1020Переехав в загородный дом, мы с мужем озаботились вопросами покупки новой бытовой техники. Пароочиститель Karcher SC 1020 стал не первой нашей покупкой, но, на данный момент, самой выгодной и востребованной. Этот небольшой, юркий аппарат стал моим самым лучшим помощником по хозяйству.

Плюсы пароочистителя Karcher SC 1020:

Быстрый нагрев. В магазине нам объяснили, что модель Karcher SC 1020 имеет ускоренный нагрев, чем выгодно отличается от более старших представителей этого модельного ряда. Сравнить мне не с чем, но ждать действительно практически не приходится.

Удобное управление. Регулятор пара в Karcher SC 1020 размещён прямо на ручке – это удобно. У меня на пылесосе там же мощность регулируется – даже переучиваться не пришлось.

Эффективность. Karcher SC 1020 заставил меня по-новому взглянуть на собственный дом. Он отлично справляется с проблемами, на которые хозяйки обычно обречённо закрывают глаза: на потемнение затирки между плитками кафеля, на стеклянные окошки духовки, на затоптанные со временем ковры. Теперь всё это просто сияет чистотой.

Многофункциональность. Наведение кристальной чистоты – вовсе не единственное применение пароочистителя Karcher SC 1020. Он отлично отпаривает текстиль и делает это на весу: шторы, высохшее постельное бельё прямо на сушилке, одежду прямо на вешалках. И всё это практически без особых усилий!

Минусы пароочистителя Karcher SC 1020:

Необходимость использовать очищенную воду или покупать антинакипин. Это приводит к лишним расходам и заставляет задумываться о том, использовать ли Karcher SC 1020 в любом удобном случае.

Не полный комплект насадок по умолчанию. Естественное желание сэкономить обычно заставляет покупателей отказываться от некоторых дополнительных вещей. В результате некоторые хозяйки не получают возможности познакомиться со всеми чудесными функциями этого пароочистителя.

Отличная вещь, стоящая своих денег. Она способна перевернуть отношение к рутинной домашней работе.

Это не обсуждается.