Электровеник Swivel Sweeper G6


Электровеник Swivel Sweeper G6Этот прибор, напоминающий гибрид пылесоса и швабры под названием Swivel Sweeper G6 я купила, когда пошла в магазин за пылесосом. В магазине увидела это чудо и подумала, что чем покупать громоздкий пылесос, можно ограничиться покупкой вот этого компактного прибора, еще и сэкономить прилично.

Электровеник уже опробовали и могу сказать, что для ежедневной уборки это идеальный вариант. Ей можно и просто подмести мусор, и протереть пол. Из плюсом можно отметить следующее:

1. Электровеник достаточно мощная, засасывает и мелкую пыль и крупный мусор, типа орехов и детали детских игрушек, мелкие разумеется. Это очень удобно, если в доме маленькие дети, ведь они постоянно что-то разбрасывают, удобнее воспользоваться для уборки электровеником, чем доставать громоздкий пылесос.

2. Благодаря своей особой конструкции прибор может поворачиваться на 360 градусов, что позволяет убирать мусор и протирать пол вокруг мебели и в глубоких уголках между стенкой и мебелью.

3. Весит совсем немного, что-то около двух килограммов, поэтому во время уборки не так сильно устаешь.

4. Можно использовать электровеник и на кафельном полу, и на паркете, и на коврах. Качество уборки не снижается, и пол не царапается.

5. Симпатичный дизайн этого устройства тоже можно отнести к плюсам, всегда приятно пользоваться красивой вещью.

6. Контейнер для мусора очень удобный, снимается всего одной кнопкой и очень просто опорожняется, сразу весь мусор можно выбросить в мусорное ведро, не нужно ничего трясти и вычищать.

7. Благодаря своей особой конструкции этим веником можно убирать пол под такими громоздкими предметами мебели, как диваны, комоды. Шкафы. Очень удобно, раньше, чтобы добраться до этих мест, мне приходилось двигать мебель. Теперь же все просто, один щелчок, и можно вытереть пыль под диваном.

8. Специальные штучки на швабре позволяют ей двигаться совсем легко, не нужно прилагать никаких усилий.

Теперь немного о минусах, к счастью их гораздо меньше, чем плюсов.

1. Прибор работает от аккумулятора, а значит перед применением его нужно заряжать. Одной зарядки хватает, чтобы убрать всю квартиру, но я все же иногда забываю его заряжать.

2. После уборки нужно вычищать щетку от мелких ворсинок, волосинок и тому подобного мусора. Не очень приятно.

3. Для влажной уборки все же понадобится ведро с водой, это же не моющий пылесос, а электрошвабра. Так что приходится таскать за собой по квартире, еще и эту емкость.

Это не обсуждается.