Электровеник Swivel Sweeper G3


Электровеник Swivel Sweeper G3Любая хорошая хозяйка старается сделать все, чтобы ее дом блестел от чистоты. Я – не исключение, поэтому некоторое время назад приобрела электровеник Swivel Sweeper G3. Оказалась довольна таким приобретением, тем более, что нашла множество положительных отзывов о нем на различных форумах. Стоимость прибора невысока, а функциональность очень радует.

Прежде всего, хотелось бы заметить, что экономия времени колоссальная, ведь теперь не приходится заниматься отдельным выметанием мусора из под дивана и кресел. Прибор очень удобен, проходит везде и при этом даже не нужно нагибаться. Кроме всего прочего, насадка поворачивается на все 360 градусов, что делает уборку еще более комфортной.

Конечно, мне очень понравился дизайн. Электровеник занимает совсем немного места и может быть легко собран при необходимости, но у меня пока такой необходимости нет, поэтому прибор стоит в углу и ждет следующей уборки.

Одно из главных достоинств, которым обладает электровеник Swivel Sweeper G3. – отсутствие проводов. С пылесосом приходится постоянно крутиться, чтобы провод не мешался, а здесь достаточно просто зарядить аккумулятор и работать в течение 40 минут. Но тут меня ждало небольшое разочарование, спустя несколько месяцев хорошей работы, поняла, что аккумулятора не хватает на 40 минут. Проверила максимальное время работы и оказалось, что 25 минут – предел. Не знаю, что будет дальше, поскольку эта техника очень нравится и выбрасывать ее жалко.

Волосы – вечная проблема при уборке паласов, особенно тех, которые имеют крупный ворс. Электровеник собирает даже самые мелкие волосинки, а с помощью специальной насадки их все можно удалить в конце работы. Жаль, конечно, что для сбора волос ничего более умного не придумали. Несмотря на дополнительную насадку, вычищать щетку очень муторно, и лично меня эта процедура очень раздражает.

Если аккумулятор будет заряжаться как прежде, то буду с удовольствием использовать электровеник дальше.

Это не обсуждается.