Микроволновая печь LG MS-1924JL


Микроволновая печь LG MS-1924JL Захотела купить СВЧ-печь в комнату студенческого общежития. Денег на очень хорошую и дорогую, конечно, нет, поэтому пришлось выбирать из малобюджетных вариантов. В результате остановилась на микроволновой печи LG MS-1924JL. Учла год отличной службы такой же модели у моих друзей и пошла покупать.

На данный момент довольна работой. Все функции стандартные, но ничего особенного пока и не нужно. Зеркальная передняя панель смотрится очень стильно, хотя и оставляет на себе множество отпечатков. Все же это к существенным недостаткам отнести нельзя.

Не люблю много электроники во всем и предпочитаю механическое управление, поэтому открывание дверцы кнопкой, регулировка всех функций вручную отвечаем поставленным требованиям.

Очень радует симпатичный дизайн и компактные размеры. В комнате немногом места, поэтому крупногабаритный вариант никак бы не подошел. А эта СВЧ-печь аккуратно дополнила кухонный стол, придав этому уголку немного металлического блеска. По-моему мнению, такой дизайн отлично бы подошел и к любой современной кухне.

Заметила, что в отличии от большинства других печей этой ценовой категории, распределение микроволн более равномерное, что позволяет быстро подогревать еду даже при мощности в 700Вт.

Поняла почему микроволновая печь LG MS-1924JL не используется друзьями для приготовления еды. Как показало время, при длительной работе (30-40 минут) перегорал плавкий предохранитель, из-за чего пришлось раз сдавать в ремонт по гарантии. Решили, что готовить будем на плите, а печь использовать для разогрева пищи.

Для нашего стола ножки печи оказались слишком скользкими, но проблема была решена по-студенчески с помощью резиновой подложки. В общем существенных недостатков, спустя три месяца применения не обнаружила. Считаю, что это оптимальный и недорогой вариант, который станет отличным функциональным и стильным дополнением к любой кухне.

Это не обсуждается.