Фен-щетка Bosch PHA 2661 — Отзывы


Фен-щетка Bosch PHA 2661 — отзывыВся продукция компании Bosch неизменно популярна. Причина этому лежит на поверхности – отличное качество, разумная цена и постоянное обновление ассортимента выпускаемых товаров. По большей части, говоря о бренде Bosch, имеют в виду кухонную технику, пылесосы. Для меня явилось сюрпризом, что когда я разбирала после юбилея подарки, то на небольшой коробке с нарисованным на ней феном обнаружила логотип этой известной фирмы.

До этого я и не знала, что под знаменитым брендом выпускаются еще и фены, предназначенные для укладки волос. Конечно, серьезные люди в первую очередь читают инструкцию, а потом уже начинают пользоваться вещью. Я поступила с точностью наоборот. Прибор сам просился в руки, а как им пользоваться – было понятно с первого взгляда. Сразу было хорошо видно, где он включается, где переключаются режимы работы.

У фена Bosch PHA 2661 два температурных режима. В случае, если торопишься, то для укладки можно использовать очень горячий воздух, тем более, что этот фен имеет функцию ионизации. Это очень удобно, ведь при использовании ее волосы не пересушиваются, расчесывать волосы становится легче. При наличии такой функции с волос снимается статическое напряжение, а это гарантирует, что волосы после сушки волосы не будут «стоять дыбом», пересушенные, а наоборот, будут красиво блестеть.

Сначала этот фен-щетка показался мне слегка громоздким. Однако спустя несколько дней, как только рука к нему привыкла, это чувство пропало. Отдельного упоминания заслуживают насадки. Количество и функциональность их приятно дополняют возможности фена. Есть две круглые щетки разных диаметров, которые очень удобно использовать для укладки, ведь зубья на них при надобности убираются внутрь, значит, волосы не будут запутываться. Еще две насадки для локонов – одна для их создания, а вторая для выпрямления.

Для их хранения прилагается симпатичная сумочка, в которой весь комплект очень удобно располагается. Единственное, что меня смущает, так это то, что при работе фена насадки очень сильно нагреваются. Ведь они от сильного нагрева могут и потрескаться, а замену им врядли можно найти. Но это узнать можно будет только со временем.

Это не обсуждается.