Пылесос Thomas TWIN T2 Aquafilter


Пылесос Thomas TWIN T2 AquafilterОтзывы о пылесосе Thomas TWIN T2 Aquafilter могут быть только восторженными, поскольку это настоящее чудо. С его помощью я буквально за несколько дней преобразила свой дом. Честно сказать, я всегда гордилась тем, что содержу квартиру в чистоте, но один Бог знает сколько я трачу на это усилий. Thomas TWIN T2 Aquafilter буквально снял с меня львиную долю моих забот – уборка с ним не просто быстра, но ещё и приятна. Ковры, окна, линолеум – чищу им всё, и всегда получаю отличный результат – чистые поверхности без пыли и разводов. Я довольна, у меня появилась масса времени, дом сияет как прежде!

Достоинства пылесоса Thomas TWIN T2 Aquafilter очевидны:

  • Аквафильтр обеспечивает комфортное и безопасное использование пылесоса аллергиками.
  • Мощность обеспечивает хорошую уборку даже там, где живут линяющие длинношерстные животные.
  • Простота обслуживания достойна отдельных похвал.
  • Большой выбор дополнительных аксессуаров.

Недочёты пылесоса Thomas TWIN T2 Aquafilter

Крепление шнура не очень хорошо продумано – во время работы он закручивается вокруг корпуса пылесоса.

Шумность достаточно серьёзная. Конечно, большинство пылесосов так шумят, так что вряд ли это тот недостаток, на который стоит обращать особое внимание.

Внушительные габариты. До этого у меня был небольшой ручной пылесос, поэтому мне непривычно, что этот занимает столько места. Прошлось освободить для него место в кладовой. Была бы квартира меньше – была бы катастрофа, наверное.

Так получилось, что это первый мой пылесос такого класса, поэтому я не могу давать ему сравнительную оценку, но я довольна. Собираюсь такой же подарить родителям – думаю, мама-аллергик оценит такой подарок по заслугам, да и отец будет рад, поскольку со старым пылесосом из-за маминой аллергии дело приходилось иметь только ему.

Это не обсуждается.