Кофемашина Philips Saeco HD 8833


Кофемашина Philips Saeco HD 8833Недавно решил, что обойтись без кофемашины уже не могу. Очень хочется горячего свежего кофе утром, чтобы пойти на работу с энергетическим зарядом. Но, как оказалось, выбор кофемашины – дело не такое простое, ведь вариантов, по запросу кофемашины отзывы, предлогалось огромное множество. Поэтому я заранее определился со стоимостью (мой предел 30 тыс) и с техническими требованиями, о которых расскажу ниже. По всем требуемым параметрам мне понравился аппарат Philips Saeco HD 8833, который и был приобретен.

Кофемашина имеет красивый дизайн, чем особо понравилась моей девушке, видимо, на черной глянцевой поверхности было хорошо видно ее отражение. Как оказалось, такая панель – сплошной недостаток, так как постоянно остаются следы от пальцев, а натирать ее до блеска особого желания и времени нет. Хочется отметить один из главных положительных моментов – компактность аппарата, что особенно важно для маленькой кухни.

Очень понравилось удобство и легкость в управлении Philips Saeco HD 8833, что считаю его явным преимуществом перед другими аппаратами. С помощью световых индикаторов, расположенных на передней панели, очень легко выбирается один из трех температурных режимов (минимальная, средняя или максимальная) и крепость кофе.

Большой плюс – легкость в уходе за машиной. Все поддоны и контейнеры могут быть просто извлечены и после промывки вставлены обратно.

При выборе машины рассчитывал только на приготовление эспрессо, о капуччино даже не думал. Но особых проблем не возникло, так как молочная пена может быть легко получена посредством использования специальной насадки панарелло.

Впервые используя машину, испугался, что купил некачественную, так как первые две чашки кофе, были, мягко говоря, противными. Однако, к третьей чашке аппарат настроилась, и кофе получился отличный.

В общем могу сказать, что Philips Saeco HD 8833 – идеальный вариант простой в управлении и обслуживании модели для тех, кому не нужно больше 4-5 чашек кофе в сутки.

Это не обсуждается.