Аэрогриль SUPRA AGS-1221


Аэрогриль SUPRA AGS-1221Аэрогриль SUPRA AGS-1221 является продуктом малоизвестного японского бренда. Модель недорогая, но качественная. Мощность ее составляет 1250 Вт. Управление механическое, что на мой взгляд является плюсом. Объем чаши составляет 12л – этого достаточно, чтобы приготовить крупную курицу, а вот крупная индейка уже не поместится.

В качестве приложения к аэрогрилю SUPRA AGS-1221, я получила верхнюю и нижнюю решетки, щипци-ухваты, руководство по использованию (на русском языке) и брошюрку с рецептами и советами по эксплуатации данной техники.

За период использования данного аэрогриля в быту, мною были приготовлены различны блюда. По началу ничего не получалось, но очень быстро научилась. Курица, приготовленная в SUPRA AGS-1221, обладает приятным золотистым цветом, хрустящей корочкой и нежным, легко отделяющимся от кости мясом (если приготовить правильно, для этого пользуйтесь рецептами именно для аэрогрилей они отличаются от других). Кроме отменных вкусовых качеств, несомненным преимуществом такого приготовления курицы-гриль является чистота. Раньше я готовила данное блюдо в духовке, после чего мне приходилось каждый раз ее отмывать. Вымыть чашу аэрогриля после готовки гараздо проще нежели духовку! Картофель и другие овощи в аэрогриле SUPRA AGS-1221 также получаются вкусно. Не получаются только коржи для тортов, однако я пока данный факт списываю на счет своей малоопытности в использовании аэрогриля для приготовления кондитерских блюд (обычно аэрогриль я использую для приготовления мяса и овощей).

В целом аэрогриль SUPRA AGS-1221 исправно выполняет все задачи, которые я перед ним ставлю. Непонятным для меня остался лишь присутствующий в данной модели карбоновый нагреватель, хотелось бы все таки уточнить, на сколько он безопасен (касательно здоровья).

Это не обсуждается.