Пылесосы для дома


Пылесосы для домаОдним из более распространенных видов бытовой техники, служащей помощником для домохозяек, являются пылесосы. Сейчас на отечественном рынке предложено множество их моделей от различных производителей, среди которых одним из бесспорных лидеров является немецкая компания Karcher. Большой ассортимент облегчает выбор такого «помощника», однако остановиться на конкретной модели бывает достаточно сложно из-за разных технических характеристик и возможностей. Так или иначе, пылесос сегодня играет важную роль в обеспечении чистоты и порядка дома. Именно поэтому данным агрегатам интернет-магазин бытовой техники karex.ru уделяет особое внимание. Инновационные технологии, забота о здоровье владельца, собственный интеллект – все это доступно уже сейчас.

На нашем сайте представлено несколько категорий пылесосов, в каждой из которых цены на товар значительно варьируются. Почти все агрегаты отличаются друг от друга вместимостью мусоросборника, габаритами, потребляемой мощностью, расходом воздуха, его разрежением и т.п. Чтобы подобрать подходящий прибор, достаточно знать, для чего он вам нужен и сумму, на которую вы рассчитываете. Магазин Карекс предлагает вниманию своих покупателей только высококачественную и сертифицированную продукцию, поскольку является официальным дистрибьютором Karcher в России. В зависимости от функционала, на сайте представлено несколько модельных рядов: пылесосы для сухой уборки и паровые пылесосы, пылесосы с аквафильтром, а также роботы-пылесосы. Первые (и наиболее распространенные) идеально подойдут для избавления от пыли и мусора с помощью мощного компрессора, который втягивает их в специальный контейнер-мешок.

Паровой пылесос имеет сложную конструкцию, так как уборка производится с участием воды, что позволяет мытье различных поверхностей. В данном случае через отверстия в насадке вода подается под большим давлением и распыляется по гладкой поверхности или проникает внутрь ворса, смывая с него скопившуюся грязь. Параллельно происходит всасывание воздуха, который забирает с собой воду вместе с различными загрязнениями. Прибор с аквафильтром работает без контейнера-мешка для пыли, роль которого отведена специальному водяному фильтру, благодаря чему воздух остается чистым. Что же касается автоматизированной техники для уборки, то роботы-пылесосы автономно уберут ваш дом даже в самых труднодоступных местах.

Все эти модели вы можете приобрести у нас в любое удобное время. Качественный сервис и своевременная консультация сделают покупку пылесоса приятным занятием. А то, как долго приобретенная техника у вас прослужит, докажет нашу надежность и качество товара. И не это ли главное при выборе домашнего «помощника»? Помимо этого, в магазине действуют постоянные скидки и разные способы оплаты. Совсем необязательно откладывать покупку пылесоса на потом, когда насобирается необходимая сумма. Для этого случая мы предлагаем выгодную схему кредитования, чтобы вы могли насладиться чистотой уже сейчас!

Это не обсуждается.