Эпилятор Philips HP 6400


Эпилятор Philips HP 6400Philips hp 6400 не первый мой эпилятор. Честно скажу, что раньше пользовалась более дорогими моделями, но однажды, попробовав philips hp 6400 у подруги, я решила, что нет нужды переплачивать в разы. Пользуюсь эпилятором philips hp 6400 всего месяц, но поскольку знаю, на что нужно обращать внимание, могу уже дать его довольно полную оценку.

Преимущества модели philips hp 6400:

Главным достоинством эпилятора модели philips hp 6400 является его цена – она очень демократична и качество при этом нисколько не страдает. К тому же, модель проста в использовании – никакого недопонимания не возникает даже у тех, кто видит эпилятор впервые. Дизайн очень приятный: женский, милый, особый – возникает ощущение эксклюзивности модели. Эпилирует довольно чисто, хотя и использует всего 21 пинцет, а не 40, как в дорогих моделях. Чистить его удобно – специальная щёточка входит в базовый комплект поставки, возможностью промывки пока не пользовалась – боязно, если честно, вдруг заржавеет?

Недостатки модели philips hp 6400:

Казалось бы, у меня, как у опытного пользователя, должна быть масса нареканий на дешёвый прибор philips hp 6400, однако, их почти нет. Единственное, что разочаровывает – philips hp 6400 нагревается от непрерывного использования – если предстоит полное эпилирование (ноги, руки, подмышки и бона бикини), то придётся делать перерывы каждые 15 или 20 минут. В остальном – выше всяких похвал.

Дорогие девушки, если вам нужен эпилятор, а не стайлер для зоны бикини, то не тратьте деньги понапрасну, берите philips hp 6400 – его базовых функций хватит на ваши потребности. Тем же, кому нужен стайлер, ничего подсказать не могу, поскольку считаю, что за подобными услугами лучше идти в салон.

И ещё, нужно чётко осознавать, что эпиляция любым прибором – процесс болезненный, однако и эффект того стоит. Не хотите бриться каждые два дня – извольте немного потерпеть. Привыкание наступает довольно скоро, да и использование скрабирующих средств перед эпилированием снижает болезненность – берите на заметку, кто не знал.

Это не обсуждается.