Бутербродница Philips HD 2383


Бутербродница Philips HD 2383Вся моя семья любит по утрам насладиться вкусом бутербродов. Но так иногда не хочется по утрам заниматься их готовкой! Я нашла решение для этого вопроса! Это бутербродница Philips HD 2383!

Давайте так, я буду перечислять ее достоинства и недостатки, которых, к слову, совсем не много, по пунктам. Так будет удобнее!

Во-первых, скорость приготовления нас просто поразила. Даже не пришлось звать Хоттабыча:).

Вырезанные уплотнительные пластины Cut & Seal удерживают все ингредиенты внутри бутерброда.

Мне, как хозяйке, важно, чтобы была простота в очистке. Бутербродница Philips HD 2383 именно такая! Дело в антипригарном угольном покрытии.

Она хранится в вертикальном положении, не занимая таким образом много места на и так небольшой кухне! Кроме того, имеется приспособления для наматывания шнура.

Меня также порадовала высокая мощность бутербродницы для скорого разогрева и приготовления любимых бутербродов.

Ну и, конечно, безопасность! Не нагревающаяся ручка помогает не только быстро, но и БЕЗОПАСНО приготовить блюда. Теперь я могу доверить это занятие своим детям-подросткам!

Имеется индикатор готовности и нагрева. Теперь все у меня под контролем. А какая женщина не мечтает об этом?

Автоматический механизм для запирания: Эта функция безопасности применяется для того, чтобы облегчить открывание и закрывание. Она очень легкая – всего 2 килограмма – а сколько радости!

Среди минусов, которых, как я уже говорила. Немного, я бы отметила:

Всего 2 порции для приготовления, а у нас в семье 5 членов!

У меня она долго остывает.

Подводя итоги, хотелось бы сказать, что наша мечта о вкусной и здоровой еде мгновенно исполнилась с покупкой бутербродницы Philips HD 2383. Теперь каждое утро мы с улыбкой идем на кухню, предвкушая вкусный завтрак, который даст силы на творческий и плодотворный день. Также я собираю своим ребятишкам в школу бутерброды. Они всегда остаются довольны. Многие их одноклассники уже спрашивали, откуда мама умеет готовить такие вкусные бутерброды. Иногда я даже ревную своих домашних к бутерброднице. Но вкусные завтраки и ланчи стоят того!

Это не обсуждается.