Сантехнические перегородки


Сантехнические перегородкиСовременные функциональные системы сантехнических перегородок от компании «Оки-доки» , имеются в виду душевые и туалетные кабинки, широко используются в общественных местах: офисах и производственных помещениях, развлекательных и торговых заведениях, спортивных клубах, образовательных комплексах, местах общественного питания. В непростом деле обустройства и зонирования туалетного помещения отличным подспорьем становятся алюминиевые перегородки двери – установка их, как правило, обходится недорого, а функцию свою они выполняют качественно. Популярность данного вида конструкций от компании «Оки-доки» обусловлена несколькими факторами:

Высокое качество материалов позволяет обеспечить длительное функционирование кабинки без потери эксплуатационных свойств и внешней привлекательности даже в условиях повышенной влажности помещения.

Лёгкость конструкции сантехнических перегородок отлично сочетается с её прочностью, что позволяет говорить о высокой скорости монтажа и широких возможностях конфигурационных решений.

Технология монтажа сантехнической системы предполагает надёжное крепление основной части перегородки на окантовочный профиль, что позволяет обеспечивать цельность и лаконичность всей конструкции.

Установка сантехнических перегородок гораздо экономичнее, чем возведение капитальных стен – к тому же, это гораздо быстрее.

Если перед вами стоит задача эффективного, эргономичного и экономичного зонирования сантехнического помещения, обращайтесь в компанию «Оки-доки» – наши менеджеры помогут вам найти решение на любой вкус и бюджет.

Это не обсуждается.