Отзыв о мультиварке Redmond RMC-M4502


Отзыв о мультиварке Redmond RMC-M4502Давно мечтала о мультиварке – в сети об этом приборе такие отзывы, что кажется, что мультиварка – самое настоящее счастье. Подарила её себе сама, дождавшись долгожданной премии от начальства. К выбору модели отнеслась серьёзно, потому и не прогадала – своей Redmond RMC-M4502 я довольна.

У неё много достоинств:

16 автоматических программ даёт большую свободу выбора блюд. Те, кто утверждают, что Redmond RMC-M4502 может всё, почти не лукавят – она может всё, что касается варки, тушения, пассирования и жарки.

Большая степень самостоятельности агрегата даёт полное ощущение присутствие на кухне профессионального повара, для которого хозяйка – всего лишь подмастерье. Даже те блюда, где ингредиенты закладываются не вместе, готовить достаточно просто – мультиварка подаёт звуковой сигнал тогда, когда подошло время закладки следующего продукта.

Таймер отложенного старта – настоящая панацея для тех, кто любит плотно завтракать и не хочет вставать для этого на час раньше. С таким наворотом задуматься о завтра можно вечером – заложил ингредиенты, задал время завтрака и спи спокойно, пока не проснёшься от дразнящего аромата каши.

Кое к каким особенностям пришлось некоторое время приспосабливаться:

Redmond RMC-M4502 нужно включать в сеть только после того, как заложены все ингредиенты. Я решила эту проблему розеткой с выключателем, но честно сказать, это не очень удобно – не у всех мужья электрики, как у меня.

Время приготовления в мультиварке превышает время приготовления на плите, но если учесть, что процесс вообще не требует участия хозяйки, к этому можно и привыкнуть.

Несмотря на привлекательный дизайн, Redmond RMC-M4502 не самый лучший вариант – держать в порядке такую технику трудно, потому как липкая кухонная пыль требует серьёзных чистящих средств, которые вместе с грязью смывают краску и буквы с интерфейса.

Несмотря на то, что моя мультиварка обошлась мне почти в 6 тысяч рублей, я не считаю, что сделала невыгодную покупку. Всего всё равно не учтёшь, к тому же нет ничего вечного – придёт время и я куплю новую, ещё красивее. Главное, что она хорошо выполняют свои основные функции – вкусно кормит меня и мою семью.

Это не обсуждается.