Фильтры для воды Atoll


Фильтры для воды AtollВ настоящее время стало хорошим тоном заботиться о своём здоровье. И это замечательная тенденция, ведь человек есть именно то, что он ест, чем дышит и что пьёт. В этой связи широкое распространение получили системы очищения воды.

Особого внимания потребителя заслуживает продукция компании Atoll. Появившись на российском рынке в далёком 1994 году, она год от года совершенствует свои технологии, радуя неизменно высоким качеством очистки воды. Говоря о продукции Atoll, нельзя не отметить то, что широкий модельный ряд рассчитан на то, чтобы каждый смог найти «свою» модель, подходящую по функциям и размеру бюджета. Многие отмечают, что монтаж данных систем требует профессионального подхода – без подготовки добиться её герметичности на всех соединениях довольно непросто. Однако не стоит пытаться выполнить работу профессионала – качественный сервис гарантирует надёжность.

Не секрет, что существует большое количество типов фильтров и способов очистки, однако проверку временем проходят далеко не все. Наиболее удобными вариантами специалисты и потребители считают фильтры для очистки воды, монтируемые под мойку – это удобно, экономично и гарантирует хороший результат.

Рассмотрим наиболее популярные модели фильтров для очистки воды:

Atoll A-560E по праву считается самым раскупаемым фильтром этого производителя. Данная система представляет собой идеальный вариант с точки зрения соотношения цены и качества. Является представителем средней ценовой категории и имеет 5 ступеней очистки, фильтрует воду двумя способами, одновременно обогащает её кислородом, смягчает, очищает от примесей железа и хлора. Рабочий объём – 8 литров.

Atoll A-5400 Ep относится к наиболее дорогим моделям, имеющимся в ассортиментном ряду Atoll. От более дешевых вариантов отличается возможностью использовать дополнительный бак и большей пропускной способностью.

Atoll A-21SE является представителем самой доступной ценовой категории, что, впрочем, не может не сказаться на его функциональности. Этот фильтр чистит воду при помощи 2 систем: механически и угольным картриджем – это позволяет ему успешно справляться с примесями хлора. От предыдущих моделей отличается дополнительной возможностью – данная модель может быть использована для очистки воды любой температуры, в то время как те, что рассматривались, ранее работают только с холодными температурами.

Известно, что качество жизни определяется качеством важных мелочей. Поверьте, что качество воды – один из ключевых факторов здоровья Вашей семьи.

Это не обсуждается.