Tecnoinox — инновационное кухонное оборудование безупречного качества


Итальянская компания «Tecnoinox» в течение многих лет специализируется на производстве высокотехнологичного оборудования для профессиональных поваров. Вся выпускаемая фирмой продукция обозначается сертификатом ISO 9001-94, что является свидетельством того, что компания предлагает изделия высокого качества.

Фабрика «Tecnoinox» стремится максимально полно использовать внутренние ресурсы, поэтому применяет в процессе производства разработанные конструкторами фирмы различные ноу-хау. Реализовать такую программу во многом удаётся благодаря наличию в компании собственной научно-технической базы и лаборатории, в которой тщательно тестируется не только электрическое, но и газовое оборудование. Научно-техническая лаборатория фабрики, сертифицирована немецким отделом DVGW, который официально признан в большинстве европейских стран. Именно поэтому, изделия фабрики «Tecnoinox» широко представлены во многих странах Европы.

На сегодняшний день, высококачественную продукцию этой фирмы можно купить и в России. Профессиональное кухонное оборудование «Tecnoinox» в Петербурге и других городах уже успели по достоинству оценить многие мастера кулинарного искусства. Конечно, ведь производство этой современной фабрики основано на глубоком знании рынка, его запросов и потребностей. Любая, выходящая с конвейера фирмы продукция, полностью соответствует мировым стандартам качества и надежности, при этом все модели сконструированы таким образом, чтобы обеспечивать оптимальное соотношение эффективности и мощности. Кроме того, руководство фирмы особое внимание уделяет эстетике изделий, их эргономичности и красоте, тем самым способствуя мировой узнаваемости брэнда.

Профессиональное кухонное оборудование итальянской фабрики — это отличный рабочий инструмент, которым с огромным удовольствием пользуются повара в более чем 50-ти странах мира. Конечно, ведь компания «Tecnoinox» является надёжным, пунктуальным в поставках партнёром и компетентным, опытным производителем.

Приобретая продукцию фабрики «Tecnoinox» в Москве, Петербурге и других городах, Вы отдаёте предпочтение технологическим инновациям, современным материалам и мастерству итальянских мастеров; компании, чья продукция подходит под все требования современного бизнеса и максимально актуальна на сегодняшний день.

Это не обсуждается.