Холодильник Samsung RR-82 BERS – реальный отзыв


Холодильник Samsung RR-82 BERS – отзывы Холодильник Samsung RR-82 BERS мы купили для дачи. У нас там морозильная камера стоит для замораживания овощей-фруктов, поэтому холодильник выбирали без морозильника, просто для хранения продуктов. Зачем же за электроэнергию переплачивать, ведь морозилка больше холодильника тянет?

Очень понравился дизайн Samsung RR-82 BERS, послушали дифирамбы этому холодильнику от консультанта и купили. И он не обманул. Холодильник действительно хороший. Очень удобное управление на электронном дисплее. Порадовал минибарчик – жарким летом охлажденные напитки самое то. Правда, все же не хватает этому холодильнику функции приготовления льда, приходится в морозильной камере делать. Это чуть ли не единственный минус Samsung RR-82 BERS. А во всем остальном – просто прелесть. И зона свежести, что очень удобно на даче для хранения свежесорванных овощей, и No Frost, чтоб не мучиться с разморозкой, и система легкого открывания дверей – ну во всем угодил помощничек! Для дачи вариант просто супер!

После лета, проведенного в компании Samsung RR-82 BERS, решили купить такой же дочери в студенческое общежитие. Ей тоже морозилка там ни к чему, только хранит продукты, из дома привезенные, и йогурты, кефиры, фрукты. Как в комнату внесли – поняли, что дверь не в ту сторону открываться должна. Но муж с легкостью перенавесил дверь, благо в этой модели такое возможно. Дочь тоже холодильником очень довольна. Для нее главное, что он практически бесшумный, так как находится в той же комнате, где она спит. Объема холодильника хватает и на хранение продуктов соседок по комнате. Дизайн в молодежное жилище просто отлично вписался. Благодаря тому, что холодильник класса А+ не было проблем с размещением в общежитии – они электроэнергию экономят и на класс энергопотребления.

Можно сказать, что холодильник хорош для дачного варианта использования. Но домой я бы себе такого не купила. Но только исключительно из-за отсутствия морозилки – без нее мне никак. Во всем остальном холодильник просто замечательный!

Это не обсуждается.