Домашние мини-пивоварни


Домашние мини-пивоварниНе секрет, что можно долго спорить о том, какое пиво лучше – кто-то любит чешское, кто-то немецкое, кто-то отдаёт предпочтение российскому, однако, пожалуй, нет ничего вкуснее того пива, которое готовится прямо на Ваших глазах, в привычных условиях Вашего дома. Скажете, что это не вариант? Почему? Это не дорого, не хлопотно и, главное, вкусно, очень вкусно.

Рассмотрим две наиболее популярных моделей домашних мини-пивоварень.

Домашняя мини-пивоварня Mr.Beer Deluxe Kit – вариант, доступный практически каждому любителю «живого» пива. При цене в 4 тысячи рублей этот агрегат может многое предложить своему владельцу: 7,5 литров свежего пива в неделю вполне достаточно для того, чтобы иметь возможность расслабиться тесной компанией на выходных. Компактная конструкция позволяет расположить прибор практически в любом месте – приготовление пива в ферментаторе не требовательно к внешним условиям, а внутренние он обеспечит себе сам. Внешне прибор стилизован под пивной бочонок – многие любят его за то, что он помогает создать соответствующую атмосферу в помещении. В комплект поставки включено всё необходимое для приготовления первой партии пива.

Домашнее пиво10-литровая домашняя мини-пивоварня BeerMachine DeLuxe 2008 стоит более чем в 2 раза дороже, однако и преимуществ, конечно, имеет больше. В комплект поставки входит сувенирная пивная посуда (бокалы и бутылки для хранения), запасные комплектующие и сырьё на первое время. Кроме того, Вас порадуют бонусы в виде таблеток для очищения и DVD-диска с видео-инструкцией, который существенно облегчит процесс сборки и эксплуатации доселе неведомого прибора. Впрочем, знатоки говорят, что ни в том, ни в другом нет ничего сложного. Внешне BeerMachine DeLuxe 2008 вовсе не похож на пивной бочонок – скорее на современную кофе-машину – такой дизайн наверняка порадует любителей стиля хай-тек.

В вопросе выбора домашней мини-пивоварни, отзывы потребителей играют определяющую роль – не секрет, что именно из них можно узнать то, о чём непременно умолчит продавец-консультант магазина. Оформляя покупку, не забудьте получить гарантийный талон – как правило, все производители дают на свои мини-пивоварни не менее года гарантии.

Выбирайте лучшее и наслаждайтесь качественным живым пивом!

Это не обсуждается.