Отзыв о ноутбуке Samsung R540


Отзыв о ноутбуке Samsung R540

Давно присматривал себе ноутбук. Время такое, что нужно быть мобильным. Консультант в салоне предложил присмотреться к Samsung R540. Чем меня сразу купил этот ноутбук, так это дизайном. Очень интересное решение. Корпус, помимо красоты, оказался еще и удароустойчивым и защищенным от царапин, что для меня очень актуально. Изначально я искал ноутбук исключительно для работы, так как хорошая видеокарта и большая оперативная память стоят денег. Однако был приятно удивлен соотношением цена-качество в этом ноутбуке. За небольшие, по сути, деньги получил отличную вещь с мощным процессором, отличным размером оперативной памяти. Порадовали также, хорошая видеокарта, четкий экран, чистый звук, функция HDMI-подключения и надежный Wi-Fi.

Но, конечно, основная цель покупки все-таки работа. У меня свое дело – ремонт автомобилей. Я там и директор, и бухгалтер, и менеджер в одном лице. Тут мне мой ноут – первый помощник. Со всеми офисными, так сказать, задачами справляется на ура. Батарея стабильно выдерживает 3,5 часа в активном режиме.

Недостатков у этого ноутбука пока не обнаружил. По мне, так это лучшее, что я мог приобрести за такую скромную сумму. Этот ноут стоит каждой копейки, на него потраченной.

Это не обсуждается.