Дорожный утюг – комфорт в любом месте


Выбор дорожного утюгаИмидж – неотъемлемая часть жизни современного человека. Часто наша работа сопряжена с командировками, в которых приходится отказываться от привычных бытовых условий, но как быть, если отказываться от привычки выглядеть безупречно просто недопустимо? На помощь придёт дорожный утюг – маленький, но вполне способный решить всё ваши проблемы с одеждой.

Дорожный утюг, по отзывам потребителей, незаменимая вещь на отдыхе и в командировке, даже если проживать выпало в солидном отеле – услуги глажки вещей стоят недёшево. Выбирая дорожный утюг, следует обратить внимание на некоторые параметры:

  • Размер – компактный прибор удобен в дороге и не занимает много места в багаже.
  • Мощность нужно выбирать исходя из особенностей своего гардероба – если Вы предполагает тщательно утюжить выходной костюм, то выберите мощную модель, если же Ваша одежда более демократична – вполне подойдёт прибор мощностью 700 Вт.
  • Наличие функции отпаривания. Как правило, приводя в порядок вещи из чемодана, мы имеем дело со слежавшимися складками – быстрее всего справиться с ними сумеет дорожный паровой утюг.
  • Возможность работы от сетей с различным напряжением – не везде есть привычные 200 Вт.

Рассмотрим несколько популярных моделей дорожных утюгов.

Утюг дорожный Tefal 1119Утюг дорожный Tefal 1119 – отличный прибор для тех, кто не привык ничем жертвовать. Благодаря адаптеру эта модель сможет работать и от привычного напряжения и от меньшего, кроме того, она имеет функцию вертикального отпаривания – и всё это при весе в 600 грамм.

Утюг дорожный Philips GC 651 относится к более демократичной ценовой категории, но тоже вполне достоин внимания требовательного покупателя. Он отлично приспособлен для работы в дорожных условиях – имеет удобный чехол и функцию сматывания шнура, суперскользящую подошву и функцию вертикального отпаривания. Мощность такого агрегата – 800 Вт.

Дорожный утюг RowentaДорожный утюг Rowenta DA1510 F1 Travel занимает достойное место в той же ценовой категории, что и предыдущая модель, но отличается большей мощностью – 1000 Вт. Он вполне способен справиться с любыми задачами – от тщательной утюжки увлажнённого белья до деликатного вертикального отпаривания. Для того чтобы он был более удобен в транспортировке в чехле, его ручка сделана складной.

Дорожный утюг Scarlett SC-1135S – находка для тех, кто не желает тратить большие деньги на дорожный комфорт. Его стоимость гораздо ниже стоимости предыдущих моделей, однако, он вполне способен заменить полноценный утюг на время отдыха или командировки. Эта модель умеет работать в сетях с напряжением 220/110 Вт, гладить сухое или увлаженное им же бельё, а также отпаривать складки.

Выбирая дорожный утюг, Вы выбираете комфорт и удобство. Теперь ничто не помещает Вам выглядеть великолепно.

Это не обсуждается.