Пурифайеры


ПурифайерыСемейные и корпоративные бюджеты в современном мире выделяют все больше средств на то, чтобы улучшить экологическую ситуацию в доме или офисе, а в первую очередь беспокоится о качестве питьевой воды, которая является основным источником природных материалов человеческого организма. Вот уже на протяжении нескольких лет все чаще люди стали использовать бутилированную воду, так званные куллеры, диспенсеры, которые способны охлаждать и нагревать очищенную воду. Но мало кто обращает внимание на истинное качество этой питьевой воды, ведь она проходить только некоторые степени обработки и фильтрации. Кроме того, куллеры требуют постоянной смены бутиля, воду в бутылях необходимо правильно сохранять, да и стоимость такой воды не совсем уж и маленькая.

Решение есть – современный автомат питьевой воды пурифайер. Пурифайер – это современный фильтр, который совмещает в себе функции по очистке воды и все привычные функции куллера. Главным отличием пурифайера от кулера является то, что первый не требует доставки воды в бутылях, а просто подключается к водопроводу и ставится в любое удобное место в офисе или квартире. Автоматы питьевой воды пурифайеры обладают строенными фильтрами, которые обеспечивают высокое качество воды и современную систему охлаждения и нагрева.

По принципу очистки воды пурифайеры разделяются на две группы: пурифайер Аквафор серий 58/80 и 59. Пурифайеры серии 58/80 Аквафор Кристалл, обладают трехступенчатой системой обработки воды, удаляют механические примеси, а из серии 59 – Аквафор-Осмо, работают при помощи осмотического давления и удаляют из воды вредные вещества.
Основные преимущества пурифайера:

  • правильно очищенная поверхностная, водопроводная вода при помощи пурифайера, намного полезнее и вкуснее глубинной, которая доставляется в бутилях;
  • пурифайер не требует много дополнительных расходов, больше не нужно поднимать тяжести, и постоянно переживать по поводу заказа привозной воды;
  • пурифайеры позволяют снизить затраты на чистую, профильтрованную и обработанную воду, так как очищают ее на месте;
  • при помощи пурифайеров, человек может употреблять чистую и полезную воду в любое время суток.

Пурифайер подключается к водопроводу  с помощью врезки к холодной воде и может устанавливаться до 100 метров от источника. По трубам, вода из водопровода попадает в систему фильтрации и проходит необходимую очистку, потом попадает в баки теплой и холодной воды. В этих баках поддерживается постоянная указанная температура, что позволяет получить полный доступ к горячей или холодной воде в любое время суток.

Это не обсуждается.