Электронный пес для дома


Электронный пес для дома
Специальная охранная система для дома «Электронная лающая собака «SecureDog» может:

Отпугнуть преступника с помощью внезапного психологического воздействия – рычания и лая злобного пса.

Позволить недорого и качественно защитить свой дом, гараж, офис от непрошенных гостей.

Видеонаблюдение, обнаружение прослушки и многие другие системы обеспечивающие безопасность, банально регистрируют факт проникновения, сообщая о нем, но не пресекая антизаконной деятельности.

Электронный пес «SecureDog» совершает одновременно два действия – и отпугивает непрошенных гостей и сообщает на пульт охраны о проникновении.

Система охраны легко монтируется и может быть установлена после прочтения краткой инструкции. Достаточно только поставить прибор возле двери или окна и включить его, как ваша безопасность резко повысится.

Электронная собака буквально «видит», что кто-то подошел к двери на дистанцию, которую вы устанавливаете сами и реагирует резким рычанием и лаем, одновременно сообщая вам, сколько времени человек находится возле двери и есть ли факт проникновения в квартиру.

Система охраны может быть применена:

  • Квартире, когда вы уезжаете.
  • В загородном доме.
  • В гараже.
  • В складе
  • В офисах и магазинах собака перестает рычать и оповещает о приходе посетителей приятным сигналом.

Различные режимы электронного пса.

Функция «Сирена» или «Тревога»»: сигнализация кроме лая, начинает воспроизводить звуки тревоги и зуммер сработки. Кроме этого, система отправляет вам смс-сообщение с информацией о проникновении на объект.

Функция «Появление клиента» – система предупреждает о приходе человека в помещение, например, покупателя в магазин. Сигнал на ваш выбор, от звуков китайской флейты до звона сыпящихся монет. Очень удобно на складе днем или в небольшом магазинчике.

Также охранную систему можно перепрограммировать в режим «Релакс» или «Звуки леса». Она перестает работать как подавитель психики и транслирует журчание ручья, пение птиц или легкую, приятную музыку для отдыха. Никакого рыка или лая. Главное не перепутать кнопки.

Это не обсуждается.