Термопот Toshiba PLK-G22ETR отзыв


Термопот Toshiba PLK-G22ETR отзыв В нашем небольшом офисе всегда без проблем можно выпить чашечку чая или кофе. С функцией кипячения воды до недавнего времени справлялся старенький электрочайник, который сломался, поэтому мы решили приобрести новое устройство. Сравнив большое количество моделей, мы пришли к выводу, что оптимальным вариантом является термопот. Его объем больше, чем у обычного чайника, кроме этого, наливать воду из него удобнее. Выбор пал на Toshiba PLK-G22ETR.

В первую очередь, подкупила известная марка и невысокая цена, компания Toshiba славится качеством своей продукции. Корпус сделан из металла, что кроме надежности, придает отличный внешний вид термопоту, а также исключает запах пластика. Устройство обладает небольшими габаритами и очень хорошо вписалось в наше помещение.

Закипает, несмотря на небольшую мощность, достаточно быстро — минут за 10. Терморегулятор отсутствует, поэтому температура воды поддерживается близко к 100 градусам, для наших нужд этого вполне достаточно. Объема хватает на 8 стандартных чашек. Неудобно сделан индикатор уровня воды — толком ничего не разглядеть.

Термопот оснащен всеми необходимыми функциями безопасности: блокировка включения без воды и с открытой крышкой. Уровень шума невелик, а для того, чтобы он не увеличивался следует периодически чистить его от накипи с помощью лимонной кислоты, делать это несложно, благодаря закрытой спирали.

Все довольны нашим приобретением, никаких серьезных нареканий у нас нет. За такую цену ничего лучше не найдешь. Отличный вариант бюджетного и надежного термопота.

Это не обсуждается.