Электромясорубка Panasonic MK-G1300PWTQ


Электромясорубка Panasonic MK-G1300PWTQВсегда хочется, чтобы приобретаемая техника служила как можно дольше и не требовала дополнительных вложений. Поэтому выбирая электромясорубку я решил изучить отзывы о различных моделях, и в результате пришел к выводу, что оптимальным вариантом является прибор Panasonic MK-G1300PWTQ.

Эта электромясорубка произведена в Японии, имеет классический дизайн — строгий и стильный, корпус сделан из металла и пластика высокого качества. Все внутренние детали, шестеренки сделаны из нержавейки, что несомненно придает надежности устройству.

Со своими прямыми обязанностями агрегат справляется отлично: за несколько минут перерабатывает 4-5 кг мяса, при этом оно может быть жилистое и подмороженное. Мощности 1300 Вт вполне достаточно для домашнего пользования, не следует слушать рекламу и покупать супер-мощные приборы и переплачивать почти в два раза. При желании можно измельчать овощи, фрукты и ягоды, единственный неприятный момент — свежая капуста иногда застревает. Уровень шума очень низкий, благодаря чему работать с мясорубкой очень приятно.

Электромясорубка удобно разбирается и легко моется, единственный минус, который мы заметили при эксплуатации — это то, что можно порезаться о сетку для фарша, поэтому следует быть аккуратным во время мойки. В остальном все замечательно, пользуемся очень часто — никаких проблем, очень надежный агрегат.

Это не обсуждается.