Мультиварка Vitesse VS-520


Мультиварка Vitesse VS-520Большая семья требует длительного времяпрепровождения на кухне. К сожалению, после работы на готовку должно уходить минимум времени, но при этом ужин должен быть сытным и полезным. То же самое можно сказать о завтраке. Различные сложные блюда можно готовить на выходных, а для упрощения будничный готовки была приобретена мультиварка Vitesse VS-520.

Фирма Vitesse не относится к списку тех, которым я доверяю на 100 %. Здесь привлекла цена и количество функций. На данным момент прибор работает неплохо, никаких претензий нет. Компактная модель, электронное управление, классический дизайн – оптимальное сочетание качеств.

Дисплей и кнопки для выбора режима расположены на крышке. Мультиварка готовит в 16 режимах практически все, начиная от йогурта и заканчивая жаркой мяса. На последнее я пока не решалась, а вот рис, тушеный картофель с мясом, каши и прочие несложные блюда она готовит замечательно, нужно только провести загрузку продуктов и нажать пару кнопок. На первое в мультиварке готовлю только куриный бульон или гороховый суп, поскольку борщ считаю более сложным блюдом, требующим особого подхода и человеческого участия.

Внутренний объем в 4 литра оптимален для приготовления ужина на семью из 4-5 человек, еще и останется на следующий день. Очень полезной оказывается функция отложенного старта. Благодаря этому мультиварка Vitesse VS-520 сама готовит кашу к утреннему завтраку, нужно только рассчитать время.

Нагрев осуществляется посредством электрического термоэлемента. Внутренняя поверхность имеет антипригарное покрытие. В комплекте прилагается инструкция с рецептами, что полезно для начинающих домохозяек. Контейнер-пароварку использую для приготовления стручковой фасоли, т к. паровые котлеты моя семья есть отказывается. Особенно удобной считаю силиконовую лопатку которую использую даже чаще, чем саму мультиварку.

Прибор полезен для приготовления блюд в стиле «побыстрее». Что-то более сложное и интересное каждая хозяйка должна делать самостоятельно.

Это не обсуждается.