Блинница Tefal PY 6001


Блинница Tefal PY 6001В нашей семье сложились некоторые традиции, которые мы очень любим и стараемся всегда соблюдать, в частности в приготовлении пищи. По выходным я всегда готовлю блинчики, вся семья просыпается, садится за стол и завтракает. Но приготовить сразу на всех и не бегать к плите в случае с обычной сковородкой не получается. Поэтому мы решили приобрести блинницу — Tefal PY 6001 CrepParty Dual.

Основным критерием выбора было наличие сменной панели, чтобы можно было готовить большие и маленькие блины. К тому же хотелось иметь несколько комфорок — у нас большая семья. А известная марка склонила чашу весов в сторону этой модели.

Готовить с помощью этой блинницы одно удовольствие — получаются очень вкусные блинчики. Прибор нагревается до оптимальной температуры. Благодаря антипригарному покрытию можно не использовать масло. В комплекте имеется специальный половник, который вмещает теста ровно на один блин. Также им можно размазывать тесто по форме — это очень удобно, я привыкла быстро. Блинчики получаются золотистые и тоненькие, не сворачиваются и не рвутся, все очень легко и просто — справляются даже дети, кстати они мне помогают, благодаря большому количеству лопаток.

Из минусов можно отметить: большие размеры — проблематично хранить, а также для включения в сеть приходится снимать вторую панель. Кроме этого, следует быть очень аккуратным при сборки и разборке — блинница легко царапается.

Я очень довольна своим новым помощником, пользуюсь эти прибором несколько раз в неделю. Его просто мыть — с помощью влажной тряпочки. Так что если вы любите блины, советую обратить внимание на Tefal PY 6001.

Это не обсуждается.