Керамический электрочайник Rolsen RK1008C


Керамический электрочайник Rolsen RK1008CКерамический электрочайник…звучит странновато и даже нереально. Еще недавно слова керамический электрический чайник могли быть написаны только через запятую. Сейчас это словосочетание имеет вполне определенный смысл. Пока это воплощение представлено на рынке единственной моделью, но думаю, это пока. Чайник Rolsen RK1008C принципиально отличается от своих собратьев электрических чайников только материалом корпуса. И в этом его главное достоинство и недостаток.

Керамика, пожалуй, является одним из древнейших материалов, созданным человеком. Наличие в доме красивой керамической посуды всегда считалось признаком хорошего вкуса и достатка. Сегодня керамика в симбиозе с современными технологиями может подарить вашему дому неповторимый шик и уют.

В красоте и гармоничности чайников, выполненных из этого материала, я уверена, никто даже не сомневается. Чайник выполнен в черно-белых тонах, поэтому прекрасно впишется в дизайн любой кухни и будет ее изюминкой и идеальным дополнением, а его толстые стенки защитят ваши уши от назойливого бурления кипящей воды. Вот только эти стенки достаточно увесисты, и доверять чайник ребенку я бы не стала, так как его можно разбить.

Объем чайника – 1литр: не много, но для чайной церемонии вполне достаточно. Да и мощности хватает, чтобы не разочаровать владельца в скорости выполнения работы. Напротив таких технических характеристик как “возможность вращения на 360 градусов”, “шкала уровня воды”, “отсек для хранения шнура” также мысленно поставим плюсики и согласимся с тем, что эти, на первый взгляд незначительные, преимущества серьезно облегчают обращение с техникой.

Подводя итоги в разговоре о Rolsen RK1008C можно сделать вывод, что чайник этот идеально подходит для тех, кто ценит гармонию и уют в доме и для кого чашка чая, в условиях ритмов современной жизни, осталась красивой церемонией.

Это не обсуждается.