Блендер Polaris PTB 0202AG


Блендер Polaris PTB 0202AGЯ давно мечтала о блендере и вот муж решил мне сделать подарок на день рождения. Мы пошли в магазин и нам предложили модель фирмы Polaris PTB 0202AG. Я долго сомневалась, потому что эту фирму я не знала, но продавец-консультант советовал, говорил что этот блендер очень хороший и качество соответствует цене. Нам рассказали о всех плюсах данного устройства: небольшой вес, мощность 500 Вт, две скорости работы, корпус и лезвия из нержавеющей стали. В итоге, нам сделали скидку на покупку, на что мы и купились.

Да, сначала блендер несколько недель работал нормально, но потом началось самое неприятное. Когда я взбивала им фрукты, он просто выключался и все. Я попробовала взбивать им крем, крем взбился нормально. Попробовали колоть им лед, ножи просто застряли и блендер снова отключился. Мы думали, что у нас проблема с розеткой, но нет, розетка работала хорошо, а вот проблемы были с блендером. Через некоторое время после остановки он работал нормально, но когда ему давали чуть больше нагрузку, то он просто отключался, а иногда вроде бы и работал, но все продукты оставались в нем такими какими и были. Он их не мог переработать.

Одним словом, я очень пожалела, что купила блендер Polaris PTB 0202AG, он совсем не облегчает работу на кухне, а наоборот все осложняет. Когда мы его принесли в магазин, то там нам сказали, что не знают в чем причина, у них он работает, а почему не хочет работать у нас – это загадка.

Да, лучше покупать блендер известной фирмы и уже проверенный, лучше купить дороже, но качественней. Не покупайте блендер Polaris PTB 0202AG, это зря потраченные деньги.

Это не обсуждается.