Блендер Bosch MSM 6B700 — отзыв


Блендер Bosch MSM 6B700 отзывыКогда в нашей семье родился ребенок моя подруга посоветовала мне приобрести блендер. Рассказала о том, как он ей помогает в приготовлении пищи, особенно для детей. Посоветовавшись с мужем, почитав отзывы про блендеры мы решили взять недорогую, но надежную модель, так как мы не видели смысла во множестве дополнительных функций. Поэтому сразу обратили внимание на известную немецкую фирму Bosch и бюджетную модель MSM 6B700, в итоге ее и взяли.

Больше всего подкупил бренд Бош, который славится надежностью и высоким качеством своей продукции, к тому же цена была совсем не высокая. Кроме этого, отличный дизайн, малые габариты говорили в пользу этого блендера. Скажу сразу, я не разочаровалась в нашем выборе — устройство до сих пор прекрасно работает, при том что использую я его каждый день, и вызывает оно только положительные эмоции. Металлическую ножку можно опускать в любые продукты, даже очень горячие, а ее форма предотвращает разбрызгивание. Мощности вполне достаточно для переработки любых овощей и фруктов, при этом агрегат не нагревается и работает очень тихо!

В комплекте также имеются венчик, измельчитель и мерный стаканчик. Венчик полностью заменяет мне миксер, с его помощью я делаю различные крема, взбиваю белки, жидкое тесто. Внешне он выглядит хлипко, поэтому лучше его не использовать в случае с крутым тестом. В измельчителе установлен хороший и острый нож из нержавеющей стали. Он отлично справляется с мясом, сыром, орехами, луком, зеленью, оснащен четырьмя ножками с липучками для обеспечения устойчивости. Правда, иногда приходится останавливать работу, потому что кусочки пищи могут попасть в объем над ножами.

Теперь всегда использую блендер во время готовки. Насадки меняются легко, также очень легко моются. Хранить прибор удобно, занимает очень мало места, можно вешать на стену. Немного смущает то, что приходится все время держать кнопку во время работы — рука чуть-чуть устает. Больше никаких недостатков у Bosch MSM 6B700 просто нет, так что советую вам эту модель, уверена — вы не пожалеете.

Это не обсуждается.