Блинницы Tefal


Блинницы TefalКаждая уважающая себя хозяйка умеет печь блины и обычно делает это регулярно. При этом применяет свои собственные рецепты или рецепты своих мам и бабушек, что делает это блюдо неповторимым в каждой семье. Конечно, блинчики можно приготовить с помощью обыкновенной сковородки, но если у вас есть свободное место на кухне и вы любите готовить различные блюда с блинами, то следует обратить внимание на блинницы.

Бесспорным лидером на этом рынке является компания Tefal, классические бытовые блинницы Tefal обладают хорошим качеством и надежностью, а также обладают привлекательным дизайном. Наиболее популярными моделями являются PY 5510 CrepParty Compact и PY 3002.

PY 5510 имеет 6 конфорок, на которых можно выпекать блины диаметром 12 см. Покрытие сделано из алюминия, поэтому обращаться с ним следует аккуратно, чтобы не поцарапать. Мощности вполне достаточно для быстрого приготовления — только успевай переворачивать. Все вспомогательные инструменты можно хранить на задней панели, там также хранится и сетевой шнур. Половник рассчитан на один блин, к тому же им можно разравнивать тесто по формочке. Масло применять не надо, блинчики получаются тонкие и вкусные, не рвутся. С приготовлением справляются даже дети — это может стать их новой забавой. Мыть блинницу можно с помощью обычной влажной тряпочки.

Если для вас важна экономия места, то обратите внимание на более компактную модель рассчитанную на 4 блина — PY 3002. Также она имеет меньшую мощность, соответственно на электроэнергии вы также сэкономите. Больше никаких отличий от PY 5510 у этой модели нет, если не считать внешний вид.

Конечно, другие производители также предлагают подобную продукцию, поэтому, например, если вы хотите готовить большие по диаметру блины, то следует обратить внимание на блинницу Severin CM 2198.

Это не обсуждается.