Отзыв о тостере Tefal 5396 Delfini


Отзыв о тостере Tefal 5396 DelfiniПриятно, проснувшись утром, выпить чашечку кофе со свежим тостом. Но мой тостер, который прослужил мне не один год недавно сломался — перегорел. Долго не думая, я решила купить новый. Конечно, выбрать хотелось надежную и качественную модель, поэтому я читала тостеры отзывы в интернете, ходила по магазинам и пришла к выводу, что оптимальным вариантом является тостер Tefal 5396 Delfini.

Я приобрела модель белого цвета, которая замечательно вписывается в интерьер моей кухни, для меня, как и для любой женщины это немаловажно, кстати, дизайн тоже мне очень понравился. Очень понравилось то, что отверстия для тостов широкие, можно загружать любые ломтики, в том числе самонарезные. Если кусочки хлеба маленькие, то можно воспользоваться функцией «экстра-подъема». Шнур прячется в специальное отделение, не болтается и не путается.

Сами тосты получаются очень вкусные, равномерно поджариваются, благодаря функции автоцентровки, которая располагает тост ровно по центру на одинаковом расстоянии от нагревателей. Булочки подогреваются с помощью специальной подставки, правда приходится переворачивать.

Имеется 7 режимов работы, мне больше всего нравится 4-ый, потому что ломтики хлеба не пересушиваются, не подгорают, но образуется золотистая хрустящая корочка. Несмотря на то, что в конструкции тостера предусмотрена выдвигающаяся полочка для крошек, они все равно попадают на не выдвижную часть. При последующим использовании прибора эти крошки подгорают и создают соответствующий запах — это единственный минус, который я заметила. Маленькие кусочки доставать как и в других моделях сложно, приходится выковыривать ножиком.

Если сравнивать Tefal 5396 с моим предыдущим тостером, то он намного лучше и удобнее, я очень довольна своим выбором. Под этой же маркой выпускаются электочайник и кофеварка выдержанные в этом же стиле, то есть получается комплект — собираюсь пополнить свой набор кухонной бытовой техники этими приборами, позже напишу отзывы и о них.

Это не обсуждается.