Отзыв о микроволновой печи Samsung MW73VR


Отзыв о микроволновой печи Samsung MW73VRМикроволновая печь уже давно и прочно вошла в нашу жизнь. Без нее не обходится даже самая умелая хозяйка. Чтобы подогреть или разморозить пищу, лучше устройства не найти. Но техника иногда ломается, и моей старой микроволновке пришел конец. Без раздумий решил, что надо покупать новую, но какую именно — тут уже пришлось поломать голову. Остановился на печке Samsung MW73VR, и теперь могу поделиться своими впечатлениями.

Классический дизайн этого экземпляра кухонной бытовой техники замечательно вписался в мою «деревянную» кухню. Габариты стандартные, поэтому новая микроволновая печь прекрасно стала на место своей предшественницы. Сенсорная панель оставляет только положительные впечатления. Управление приготовлением пищи осталось такое же простое, несмотря на увеличение функционала.

Внутри Samsung MW73VR очень просторная, можно легко вертикально поставить 20 сантиметровую бутылку. Также увеличен вращающийся стол, в диаметре на сантиметра 4. Очень приятно то, что при увеличении внутреннего объема, внешние габариты не изменились. Внутреннее покрытие керамическое и высокого качества.

Имеется несколько предустановленных режимов приготовления. Очень полезна функция быстрой разморозки, только следует периодически переворачивать размораживающийся продукт, а то получится, что снизу почти сварилось, а сверху — лед. Хотя, это странно, потому что Samsung применяет технологию трехмерного распределение волн и пища разогревается равномерно в обычном режиме.

К минусам можно отнести отсутствие возможности выключения звука. Когда, например, утром все еще спят и необходимо что-нибудь подогреть, то приходится следить за тем, чтобы микроволновая печь не «закричала» и всех не разбудила. Больше нареканий у меня нет.

В общем обычная микроволновая печь, которая отлично справляется со своей повседневной работой, без особых наворотов, за приемлемую цену. Качественная и надежная, что самое важное для меня.

Это не обсуждается.