Уборочная техника для дома


Уборочная техника для домаС современным ритмом жизни люди максимально пытаются упросить свою жизнь. Особенно актуальным становится желание ускорить и облегчить рутинные бытовые занятия, такие как мытье посуды, уборка, глажка.  Хочется как можно меньше времени посвящать этим занятиям, но пренебрегать ими совсем нельзя – гигиена, до сих пор, залог здоровья.

В вопросах уборки жилья люди стараются найти подходящий способ максимально тщательной уборки при минимальной трудозатратности. В связи с этим ежегодно выпускаются сотни новых бытовых приборов, позволяющих оптимизировать процесс уборки. Это и паропылесосы, пылесборники, минимойки и подметальные машины.

Что стоит учесть при выборе агрегата для уборки?

Прежде всего — определиться с площадью уборки, ведь каждый аппарат имеет граничную производительность, и то что хорошо для владельца двухкомнатной квартиры, будет бесполезным для владельца двухэтажной виллы, и наоборот. Потом, стоит решить, каким способом будет происходит уборка – сухим, влажным или с помощью пара. Затем – дело за малым, подобрать нужный аппарат. Как это сделать? Прочитать отзывы и статьи в интернете, посоветоваться с консультантами в магазине и определить собственный бюджет.  Ну а в этой статье мы постараемся помочь, и напишем обзор на бытовую уборочную технику от Karcher, которую рассмотрим на примере подметальных машин Karcher.

Почему Karcher?

Потому что Karcher – немецкий производитель, который в первую очередь занимается выпуском профессиональной уборочной и моечной техники. Это значит, что обычный бытовой пылесос производится из тех же материалов и с тем же контролем качества, что и профессиональная автомойка. Это не может не обнадеживать потенциального покупателя, ведь высокое качество играет первую роль при покупке новой техники.

Какие бываю виды уборочной техники Karcher

Все виды бытовой техники Karcher поделены на несколько классов, в зависимости от мощности и комплектации:

  • начальный класс (самые базовые функции и соответствующая цена)
  • средний класс (более мощные и производительные аппараты)
  • экстракласс (класс, максимально приближенный по своим характеристикам к профессиональной технике).

Например, в подметальной технике все просто:

  • Ручная подметальная машина Karcher S 550 – удобная ручная подметальная машина для уборки небольших помещений, небольшая, хорошо подойдет в качестве первой подметальной машины.
  • Ручная подметальная машина Karcher S 650 – удобная подметальная машина для уборки средних помещений, имеет несколько щеток для уборки, справится лучше, чем предыдущая модель, но и стоит больше.
  • Ручная подметальная машина Karcher S 750 – идеально подойдет для уборки помещений с большой площадью, запросто отчистить частный дом и прилегающую территорию. Но и цена соответствует.

Как видно, чем больше цифра в названии модели, тем к высшему классу она относится, соответственно она мощнее и дороже. С такой простой подсказкой будет куда легче ориентироваться в бесконечных каталогах интернет-магазинов.

Это не обсуждается.