Мультиварка REDMOND RMC-01


Мультиварка REDMOND RMC-01Много читала отзывов, прежде чем купить вторую мультиварку. Я остановилась на REDMOND RMC-01. Дело в том, что у меня большая семья и есть маленькие дети. Приоритетом при выборе служил в первую очередь размер агрегата. Мне необходима была помощница в приготовлении детских блюд, чтобы ее удобно было с собой брать, если мы на несколько дней уезжаем в путешествие, да и просто как еще один гаджет, который существенно облегчает жизнь на кухне.

С этой маркой я знакома давно и впечатления самые положительные. Что касается конкретно этой модели REDMOND RMC-01, у меня сложилось свое мнение, думаю оно будет полезно тем, кто еще не может определится с выбором мультиварки.

Конечно, дизайн играет немаловажное значение. Округлая, приятная форма и откидывающаяся ручка. Тут могу отметить только плюсы. На кухонном столе занимает мало места, а если надо взять с собой в дорогу, то без проблем входит в сумку для ручной клади.

Особенно приятно, что производитель позаботился о съемной внутренней крышке. Ее легко снять для того чтобы помыть, а это потребуется делать почти каждый раз после приготовления еды.

Книжка с рецептами информативная, красочная с подробным описанием и рекомендациями по приготовлению различных блюд. Особым разделом идет «Детское питание», по всей видимости компактные размеры девайса на это и рассчитаны. Хотя эта малютка на раз справляется и с серьезными блюдами.

Порадовала керамическая чаша, набор из ложки, половника и мерного стакана, хотя REDMOND, по-моему, всегда так комплектует свои мультиварки.

Управление предельно простое, большой и яркий дисплей. Плюс.

Теперь то, что мне не очень нравится, но это чисто субъективно и вряд ли можно назвать минусом.

Думаю, что края чаши слишком покаты. Если делать выпечку, то визуально мне не очень нравится результат.

В этой малышке не получится что-то подрумянить или поджарить, просто нет такой функции. Но видимо, не для этого ее и создали.

Готовить в ней одно удовольствие. Можно сделать отложенный старт и не думать о том, что приготовить малышу или себе на завтрак. Все просто и функционально. У меня это второй REDMOND. Первая мультиварка тоже красавица, я остановилась на модели RMC-M70. Довольна обеими, отличная марка!

Это не обсуждается.