Мультиварка Redmond RMC-M150 — отзыв


Мультиварка Redmond RMC-M150 — отзывСовсем недавно приобрели это чудо техники — мультиварке Redmond RMC-M150, но она уже успела стать незаменимой помощницей на кухне для нашей большой и дружной семьи.

Объему чаши в 5 л соответствует мощность в 860 Вт. Облазив все форумы, я узнала, что это оптимальное соотношение, позволяющее хорошо и быстро приготовить мясо, испечь пирог без пригорания, сварить наваристый суп за считанные минуты. Плюс ко всему компактный размер, привлекательный дизайн, удобная ручка для переноски (семья очень часто ездит на дачу), съемная крышка (ее так удобнее мыть), японское антипригарное покрытие. Посовещавшись, мы приобрели именно модель Redmond RMC-M150. И не пожалели.

Семья питается вкусно и регулярно. Не нужно много времени проводить у плиты, а больше внимания уделить детям. Что немаловажно — в мультиварке готовятся вкусные каши на молоке, молоко при этом не «убегает», получаются прекрасные йогурты. Однако, после того, как выбрали программу, зразу же следует отключить режим подогрева, иначе йогурт может скиснуть, если во время приготовления отлучиться из дому.

В мультиварке присутствует режим «мультиповар», но его еще не использовала, так как в аппарату прилагается книга на 200 рецептов. Готовлю пока по ней.

Хочется отметить замечательную функцию разогрева пищи прямо из холодильника. Еда не обветривается, равномерно прогревается, если необходимо — мясные изделия можно укрыть аппетитной корочкой. Используя мультиварку, можно одновременно подогреть гарнир (кашу или картошку) и мясное изделие, загрузив его в контейнер для приготовления на пару.

Мыть — одно удовольствие. Чаша протирается обычной губкой с моющим средством, крышка — снимается и тоже протирается тряпочкой, под струю воды, естественно, ставить ее не нужно.

В целом довольна мультиваркой, как дальше будет — время покажет.

Это не обсуждается.