Кофеварка Rowenta Allegro ES 060


Кофеварка Rowenta Allegro ES 060Если вы любите пить хороший кофе, но по каким либо причинам не хотите возиться с туркой, значит, нужно задуматься о приобретении кофеварки. Возможно, вы уже изучали этот вопрос и остались недовольны высоким уровнем цен на них. Тогда представляем вашему вниманию доступную модель кофеварки — Rowenta Allegro ES 060.

Плюсы кофеварки Rowenta Allegro ES 060

Одним из главных достоинств этой модели кофеварки является её цена – в магазинах Российской Федерации с вас запросят за нею приблизительно 2-2.5 тысячи рублей. И это при том, что Rowenta Allegro ES 060 относится к кофеваркам рожкового типа!

Компактный дизайн понравится тем, у кого нет много свободного места на кухне. Пластик, несмотря на низкую цену кофеварки, смотрится хорошо и содержать его в порядке не составляет особо труда.

По задумке производителя, кофе наливается не в чашку, а в стеклянный ковшик – это не только стильно смотрится, но и достаточно удобно в быту, даже если вы готовите кофе только для себя.

Минусы кофеварки Rowenta Allegro ES 060

Прежде чем купить технику, изучите её со всех сторон – отзывы о Rowenta Allegro ES 060 содержат множество нареканий в сторону производителя.

Многие пользователи отмечают, что проблемы с крышкой портят впечатление о кофеварке – пластик здесь довольно хрупкий и ломается быстро и неожиданно.

Давление в 4 бар не идёт ни в какое сравнение с 15-ю, которые выдают большинство представителей этого класса. Но, во-первых, эти представители и стоят прилично, а во-вторых, кофе всё равно выходит вкуснее, чем в турке.

Одним из наиболее важных минусов является отсутствие механизма самоотключения. Это небезопасно, если вы рассеяны или готовите кофе в спешке.

Кофеварка Rowenta Allegro ES 060 – это, конечно, компромиссное решение для тех, кто любит пить кофе, но не хочет тратить много денег. А как иначе? Чудес не бывает – за более серьёзные агрегаты нужно платить более серьёзные деньги.

Это не обсуждается.