Кофемашина Saeco Odea Giro Plus


Кофемашина Saeco Odea Giro PlusВ приготовлении кофе масса секретов, но некоторые кофемашины уже успели «научиться» их применять. Например, Saeco Odea Giro Plus готовит отличный эспрессо из зерён – хотите узнать об этой кофемашине побольше?

Плюсы Saeco Odea Giro Plus

С первого взгляда на ценник кофемашины Saeco Odea Giro Plus становится ясно – у этого прибора должно быть масса достоинств. Посмотрим, так ли это.

  • Чувствуется забота о комфорте пользователя – корпус Saeco Odea Giro Plus оснащён поворотным механизмом, что позволяет регулировать положение кофеварки. Также обратите внимание на то, что подставка под чашку регулируется по высоте – всё это очень удобно.
  • Стильный дизайн и компактность Saeco Odea Giro Plus – тоже ощутимые достоинства модели. Такой технике легко найти место даже в самой компактной кухне. Но и на самое видное место поставить тоже не стыдно – эта модель имеет привлекательный внешний вид и несколько цветовых решений.
  • Многозадачность в кофемашинах – особый шик. Вы заливаете воду и покупаете кофе в зёрнах — Saeco Odea Giro Plus сама мелет их и варит вам эспрессо. Приготовление капучино, правда, осуществляет в ручном режиме, но дешёвые машины не умеют и этого.
  • Простота управления и быстрота приготовления кофе тоже отмечается пользователями Saeco Odea Giro Plus. Захотели кофе – и вот через минуту вы его уже пьёте. Время деньги – кто об этом не знает?

Минусы Saeco Odea Giro Plus

И всё же по-настоящему дорогие кофемашины стоят более серьёзных денег. Интересно, почему? В чём же минусы Saeco Odea Giro Plus?

  • В Saeco Odea Giro Plus можно использовать только зерновой кофе, да и то, для получения по-настоящему качественного кофе придётся покупать дорогие сорта. Увы, приготовление кофе из чалд здесь не доступно, а ведь в них столько различных вкусов – пальчики оближешь…
  • Резервуар для воды вставляется в кофемашину сбоку – в процессе работы долить не выйдет. К тому же, в него помещается всего 1,5 литра – многим это кажется недостаточно.
  • Многие пользователи также отмечают хрупкость пластика в Saeco Odea Giro Plus – через несколько месяцев активной эксплуатации конструкция «разбалтывается» и перестаёт радовать.

Если ставить Saeco Odea Giro Plus оценку, то это будет 4 из 5. Есть модели и лучше. Но в этой ценовой категории – скорее всего, нет.

Это не обсуждается.