Мультиварка Redmond RMC-M70


(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Redmond RMC-M70К вопросу выбора мультиварки я подошла ответственно. Во-первых, потому что деньги на неё мне подарили коллеги, которые ждали отчёта, во-вторых, потому что хотелось приобрести по-настоящему полезную вещь. И знаете, у меня это получилось! Выбор в итоге пал на Redmond RMC-M70.

Плюсы мультиварки Redmond RMC-M70:

Наличие функции отмены автоматического подогрева. Все мультиварки, которые я рассматривала, сразу по завершению приготовления переходили в режим поддержания в тепле. Это означает, что если я вдруг застряну в пробке и не успею к завершению программы, мой ужин запросто может пересохнуть. Redmond RMC-M70 – единственная, в которой я обнаружила эту весьма полезную функцию.

Возможность ручного программирования. Эта функция более распространена, но найти её в дешёвых моделях не так и просто. Очень полезно для «продвинутых хозяек», имеющих собственные фирменные рецепты.

Компактность при достаточной вместительности. Одним из условий выбора для меня был большой объём кастрюльки. В Redmond RMC-M70 она рассчитана на 5 литров, этого вполне хватает для приготовления супа на всю семью и даже для варки холодца. Кстати, именно эти блюда в мультиварке получаются лучше всего почему-то.

Минусы Redmond RMC-M70:

Отсутствие клавиши отключения. Для того чтобы выключить мультиварку полностью. Её нужно выдернуть из сети, поскольку клавиши такой в этой комплектации нет. Пришлось напрячь мужа сделать розетку с клавишей.

Отсутствие ручки на кастрюле. Этот недостаток относится не только к Redmond RMC-M70, но и другим моделям. Ау, производители! Вытаскивать кастрюли без ручки очень неудобно, особенно горячую!

Оранжевый дисплей. Он только смотрится очень круто, а на деле рассмотреть на нём цифры не очень легко.

Модель Redmond RMC-M70 очень хорошая, хотя и не из дешёвых. Я довольна, что выбрала именно её.

Это не обсуждается.