Мультиварка Redmond RMC-М4504


Мультиварка Redmond RMC-М4504Совершенно естественно, что при необходимости приобретения новой бытовой техники, хочется получить самый лучший ее вариант. Очень удобно, что сейчас можно получить все сведения о будущей покупке, не выходя из дома, ведь интернетовские магазины очень подробно описывают свои товары.

Наше внимание привлекло описание мультиварки Redmond RMC-М4504, так как если ее приобрести, то получишь фактически сразу два кухонных прибора. В эту модель включена функция скороварки, что дает возможность еще более разнообразить выбор приготовляемых в ней блюд.

После покупки мультиварки, сразу же опробовали ее в действии. Были приятно поражены быстротой приготовления в ней пищи. Возможность приготовления продуктов под давлением дает много преимуществ, одним из которых является сохранение их внешнего вида. Готовить в этой мультиварке можно любые блюда, нет никаких ограничений.

Предусмотрено пять автоматических программ с возможностью ручной установки времени в каждой из них. Можно готовить пищу, используя высокое давление, а если в этом нет необходимости, то следует открыть клапан и готовить в обычном режиме.

Для приготовления продуктов на пару отдельной чаши нет, но в комплектации прибора предусмотрена решетка, которая ставится на дно чаши. Готовятся блюда на пару при закрытом клапане, поэтому места для пара вполне достаточно. Вот только отверстия в решетке великоваты – пробовали готовить горох, так горошинки проваливаются.

Система безопасности мультиварки разработана на пять с плюсом, предусмотрена четырехуровневая защита от всех неприятных сюрпризов при ее работе.

Современный дизайн прочного стального корпуса хорошо вписался в нашу кухню, она довольно компактна, но пятилитровый объем позволяет приготовить достаточное для нашей семьи количество продуктов.

Очень понравилось, что в мультиварке есть еще две удобные функции – отсрочка старта, а также поддержка температуры готового блюда в течение четырех часов.

Это не обсуждается.