Блендер Bosch MSM 7400


Блендер Bosch MSM 7400Bosch MSM 7400 – не первый блендер на моей кухне и покупая его, я не возлагала на него особых надежд, поскольку для более серьёзных задач есть комбайн. Для меня блендер – это прибор ежедневного пользования. С ним я готовлю омлеты, соусы и различные пюрешки из овощей и фруктов для ребёнка. Как видите, задачи перед этой техникой ставятся довольно простые и она с ними справляется «на раз».

Плюсы Bosch MSM 7400:

Низкий уровень шумности. Блендер Bosch MSM 7400 работает реально тихо. По сравнению с тем блендером, что у меня был до этого – небо и земля. Даже телевизор не приходится делать громче.

Острые лезвия. Ножи моего блендера настолько острые, что для приготовления печёночных котлет я больше не достаю мясорубку – Bosch MSM 7400 легко справляется с этим заданием.

Металлическая погружная часть. В этот раз я специально выбирала блендер с металлической погружной частью, поскольку в прошлый раз имела проблемы с повреждением корпуса – отломилась кромка венчика. В это раз этого ждать не приходится.

Удобно содержать в чистоте. Яркий дизайн блендера Bosch MSM 7400 кроме визуальной привлекательности, имеет ещё одно неоспоримое преимущество – корпус не окрашивается пищевыми продуктами (свёкла, морковь, та же печень) и легко возвращается в обычное состояние путём простого мытья.

Минусы Bosch MSM 7400:

Длинный провод. На моей кухне, где всё устроено так, чтобы было под рукой, длинный провод Bosch MSM 7400 представляется явным минусом. У меня розетки расположены под шкафчиками, так что провода приходится собирать в пучок, чтоб не лезли в миску.

Высокая цена. Поскольку прибор довольно простой, то цена в 2 тысячи рублей, на мой взгляд, является перебором. Но это субъективно, конечно.

Bosch MSM 7400 – отличный кухонный помощник на каждый день. Я им довольна.

Это не обсуждается.