Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM4507


Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM4507Пользуясь мультиваркой, не могу не отметить ее фантастические преимущества – это простота, надежность и многофункциональность. Являясь приверженцем здоровой пищи, могу сказать одно – это идеальное решение.

Простота заключается в удобстве пользования – загружаю продукты, устанавливаю время приготовления с помощью механического регулятора и жду, занимаясь своими делами. Сэкономленного времени хватает на все, особенно если гости уже на пороге.

Надежность заключена в антипригарном покрытии внутренней чаши, благодаря чему, пища не пригорает даже во время длительного приготовления.

На счет многофункциональности могу отметить следующее, во-первых, отпала необходимость покупки скороварки (экономия бюджета), потому что в мультиварке REDMOND RMC-PM4507 сочетаются два бытовых прибора – мультиварка и скороварка, а во-вторых, кроме как варить и жарить, она еще и идеально печет.
Способ приготовления в мультиварке поразил своей простотой – необходимость добавления продуктов по порядку, в зависимости от времени приготовления, устранена. Для того, чтобы приготовить блюдо, загружаем в мультиварку сразу все ингредиенты. При этом, в ожидании гостей или для приготовления завтрака, можно включить функцию отложенного старта и установив время, когда нужно начать приготовление блюда, загрузить продукты. Блюда, приготовленные с помощью мультиварки, получаются необыкновенно вкусными, а выпечка превосходит все ожидания.

Прекрасным подарком стала книга рецептов, которая входит в комплект. А для большего удобства можно подобрать дополнительные аксессуары к мультиварке. Чаша с керамическим или стальным покрытием прекрасно подойдет для приготовления определенных блюд, щипцы упростят процесс извлечения чаши, а специальные баночки послужат для приготовления йогурта. Единственное предупреждение – не включать в сеть пустую мультиварку.

Это не обсуждается.