Хлебопечь Ariete 131


Хлебопечь Ariete 131В настоящее время каждая уважающая себя домохозяйка просто обязана иметь домашнюю хлебопечь. Я, как уважающая себя домохозяйка, тоже выпросила у мужа себе такой подарок. Выбор, правда, я ему не доверила, сама читала отзывы в интернете и думала, на что обращать внимание – в итоге на моей кухне появилась хлебопечь Ariete 131.

Хлебопечь Ariete 131: плюсы модели

Компактная, красивая хлебопечь Ariete 131сразу вписалась в дизайн моей кухни и стала моей любимицей, потому как сумела в считанные дни снять с меня груз нескольких не самых приятных забот.

Несмотря на компактные размеры, эта малютка умеет печь хлебушек по 900 граммов. Это практически стандартный размер магазинной «буханки»-кирпичика. Также реализована возможность выбирать более мелкие порции – удобно, если семья не такая прожорливая как моя.

Хлебопечь Ariete 131 – просто находка в этом ценовом сегменте. Многофункциональная модель с 12 программами и возможностью экспресс-выпечки всего за 3 тысяч рублей – это просто находка, поверьте.

Хлебопечь Ariete 131: минусы модели

Отсутствие диспенсера для меня не критично, поскольку хлеб с различными добавками в нашей семье не жалуют. Но в принципе было бы неплохо иметь, так что отмечу как минус.

Самым большим минусом, на мой взгляд, является книга рецептов, совершенно оторванная от нашей жизни. Что такое эти каперсы и кто будет добавлять дорогущий пармезан в выпечку я не знаю, так что рецепты искала сама. И нашла, кстати, великое множество.

Несмотря на то, что присутствует функция выбора цвета корочки, даже на максимуме хлебушек получается бледным – я приловчилась допекать его отдельно, но запрограммировать этот наворот, например, на утро, не выйдет.

После того, как я сварила варенье в Ariete 131, получила нагоняй от мужа – оказывается, там что-то течёт и вся эта карамель попадает во внутренности прибора. Если часто пользоваться – хлебопечь быстро выйдет из строя.

Это не обсуждается.