Мультиварка Kenwood CP707 отзывы


Мультиварка Kenwood CP707 отзывыПриобрели мульварку Kenwood CP707 около полугода назад. За это время смогли уже изучить все особенности техники, и можем сказать, что с выбором не прогадали. Есть у этой модели свои достоинства, однако есть и некоторые недостатки.

Начнем с плюсов. И главный, по моему мнению, состоит в том, что в этой мультиварке имеются некоторые полезные функции, которых нет в других моделях. В ней можно приготовить буквально все – и вареные блюда, и тушеные кушанья, и все прочее. К преимуществам я бы также отнесла оптимальные размеры мультиварки Kenwood CP707, а также достаточно большой объем. В отличие от некоторых прочих моделей, в этой ручки не нагреваются – а это очень удобно при приготовлении. Среди самых главных плюсов могу выделить возможность сохранения приготовленных блюд горячими. Для всей моей семьи это является лучшим вариантом, так как пища не подогревается вновь, а просто остается разогретой долгое время. Могу с уверенностью сказать о том, что для любой домохозяйки мультиварка Kenwood CP707 станет лучшим другом на кухне, и особенно для молодой мамы!

Как уже было сказано выше, есть у этой модели, на мой взгляд, и свои небольшие недостатки. Начнем с того что таймер рассчитан на десять часов работы. Это конечно не совсем мало, но я знаю, что есть мультиварки у которых этот показатель выше. А для меня это очень немаловажно, так как именно эту функцию мне приходится использовать часто. Кроме того, это не самая мощная и многофункциональная модель. После того, как вы будете использовать ее продолжительное время, вы сами в этом убедитесь. С недостатком мощности связан, на мой взгляд, основной минус Kenwood CP707, это устройство, скорее, является медлено- или долговаркой. Блюда готовятся достаточно продолжительное время, как раз из-за недостаточной мощности. Не могу сказать, что здесь есть очень много дополнительных функций, благодаря которым ей можно было бы давать приставку «мульти».

Напоследок хотелось бы сказать о том, что мультиварка Kenwood CP707 исправно работает уже около года, поэтому если для Вас на первом месте надежность, то обратите внимание на эту модель.

Это не обсуждается.