Фритюрница Moulinex AF1005 Minuto – отзыв


Фритюрница Moulinex AF1005 Minuto – отзывНесмотря на то, что жареная пища вредит здоровью человека, она не становится менее популярной, потому что вкусненькую золотистую корочку не заменит ничто. Вот и я не могу удержаться от таких лакомств как, например, картофель фри. Но, к сожалению, на обычной сковороде невозможно зажарить некоторые блюда так вкусно, как это можно сделать с помощью фритюрницы, о покупке которой я задумывалась достаточно давно. Недавно мои мысли материализовались — муж подарил мне на 8 марта этот замечательный прибор.

Подарок мы выбирали вмести, решили взять компактную и экономичную, так как для нас двоих большая будет съедать очень много лишнего масла. Из всех моделей, предложенных в магазине, сразу приглянулась фритюрница Moulinex AF1005 Minuto, в итоге ее мы и купили. В этой модели понравилось все: отличный дизайн, малые габариты (что крайне важно для нашей маленькой кухни), малое потребление масла, возможность приготовления фондю.

Как только принесли домой — сразу начала готовить. Получается превосходная картошка фри, намного вкуснее, чем в любых кафе и ресторанах. Также жарила курочку, спаржевую фасоль, пельмени, пирожки — все получается очень вкусное. Удобное механическое управление , с которым можно интуитивно разобраться не прибегая к помощи инструкции. Не сразу получилось сырное фондю, необходимо приспособиться к установке температуры, немного мешает выступ на дне, предназначенный для вставки шампуров.

Корпус не нагревается, мыть фритюрницу легко, никаких недостатков я не заметила. Качественный и компактный прибор, который замечательно справляется со своими обязанностями. Советую обратить на него внимание!

Это не обсуждается.