Пароварка Philips HD 9110 — Отзыв


Отзыв о пароварке Philips HD 9110Владельцам квартир с небольшой кухней всегда хочется покупать компактную кухонную бытовую технику. Кроме того, что она занимает не много места на столе, ее не сложно спрятать в шкаф. Производители учитывают требования потребителей и производят компактные модели. Именно их я обычно выбираю для своего дома, вот и пароварку я выбрал — Philips HD 9110.

Эта пароварка имеет 2 яруса, соответственно рассчитана на приготовление порций для 3 человек. Благодаря не большому объему процесс приготовления пищи занимает совсем не много времени, пар заполняет всю емкость очень быстро. Корпус сделан из прозрачного пластика, соответственно можно наблюдать за ходом готовки. Имеется возможность добавления воды, присутствует индикатор ее уровня.

Без воды устройство не включается, а значит не сгорит. Оснащена пароварка механическим управлением, поэтому функционал совсем не большой. Пища получается очень вкусная, до покупки я даже представить себе не мог, что это возможно и очень скептически отнесся к просьбе жены купить этот агрегат. Теперь об этом не жалею.

Как и в любой технике, конечно же, присутствуют свои недостатки. Поддон, в который стекает сок и жир от пищи, не достаточно большой. Он часто переполняется и его содержимое стекает ниже — на крышку, которая закрывает мотор и не снимается, соответственно никакой возможности ее помыть нет.

Совсем не высокая цена, удобство использования, компактность перекрывает единственный минус.

Это не обсуждается.